сегодня 19-04-2024 - чётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Новости Студенческого совета

155 ноября активисты Студенческого совета Факультета экономики и менеджмента помогали Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в организации церемонии награждения победителей разнообразных районных конкурсов проходивших этой осенью.

10 активистов студСовета ФЭМ СПБГТИ(ТУ) провели в Доме молодежи «Рекорд» практический полный рабочий день (с 13 до 19), и выполнили все требуемую от них работу.

Администрация Адмиралтейского района благодарит фэмовцев и в ближайшее время вручит письменные благодарности.
24Мероприятия бывают разного характера: социальные, политические, спортивные, культурные. В этот раз СтудСовет ФЭМ СПБГТИ(ТУ) приняли участие в действительно масштабном мероприятии, цель которого принести пользу многим людям, на месте которых может оказаться каждый.

На сей раз это была 8-ая Международная Конференция по редким заболеваниям и лекарствам-сиротам "Icord 2013" . На протяжении 3-х дней наши волонтёры работали в отеле Holiday Inn с раннего утра и до позднего вечера. Ребята помогали не только всем, чем могли, но ещё и оказывали техническую поддержку организаторам: компьютерная помощь, регистрация участников, навигация по залам. Пригодилось и отличное знание нами свободного разговорного английского языка.

Организаторы были довольны нашей работой и предложили дальнейшее сотрудничество. По завершению конференции наши волонтёры были приглашены на Гала-банкет. Все участники получат благодарности, которые можно забрать у Айсиной Ксении.

3 дня прошли, как один. Спасибо вам, Андрей Абраменко,Елизавета АгафоноваКсения Айсина и Александр Бетс.

Ваша помощь всегда остаётся бесценной. 
ФЭМ, как обычно, на высоте.
13По доброй традиции факультета Экономики и Менеджмента в эти выходные студенты вновь навешали детишек из детского дома.

2 ноября дети из 15 больницы смогли принять участие в двух мастер классах. Маленькие дети в возрасте до 4 лет смогли разукрасить приготовленную специально для них раскраску вместе с волонтерами. Дети же постарше мастерили бумажных монстриков, играли с волонтерами в твистер и дженгу.

Огромное спасибо за Добрую компанию:
Королевской Алине, Степаненко Татьяне, Морозовой Екатерине, Александру Бетс, Екатерине Нечаевой, Андрею Абраменко, Ксении Айсиной, Илье Кулинич, Домащук Карине.
25030 октября состоялось долгожданное мероприятие с грифом "выезд".
Сегодня актив СтудСовета ФЭМ со всеми желающими студентами нашего факультета выбрались поиграть в пейнтбол.

Более десяти человек в течении долгих часов укрывались на сложных картах, разрабатывали победную тактику и просто получали удовольствие и свою часть адреналина от игры.

Ребята были разделены на 2 команды и играли на вылет, победила команда "Спанч Боб" с общим счетом 3:2.

После игры наши ребята устроили небольшой пикник с чаепитием и отправились по домам.


Игра с краской крайне понравилась нашим студентам и мы планируем впредь организовывать турниры между разными факультетами и институтами.

Сегодняшняя мероприятие было довольно экспериментальным, ибо готовила его наша первокурсница Екатерина Морозова, это было её пробное задание, с которым она справилась успешно! Катя, добро пожаловать в нашу организацию, мы искренне надеемся, что нас будут ждать всё более масштабные и массовые выезды. Поздравляем!
Плакат поддержки на день первокурсника от специальности логистика
bee