сегодня 23-04-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Новости Студенческого совета

best26 мая, на торжественном заседании учёного совета факультета Экономики и Менеджмента состоялось награждение студентов нашего факультета, которые наиболее хорошо проявили себя за 2013/14 учебный год.

Ребята, чьи успехи в учебе, в спорте и общественной деятельности не остались незамеченными получили из рук Табурчака Алексея Петровича и Гогуа Лали Спиридоновны памятные грамоты и сувениры с атрибутикой факультета.

Отмечать лучших студентов, стало хорошей традицией нашего факультета, а минувший учебный год стал явно успешным для нас:

 

 

Студенческий Совет ФЭМ СПБГТИ вышел на новый уровень своей работы и трудится на благо не только нашего института, но и всего города в целом, ведущие общественные организации регулярно обращаться к ним.

Наши спортсмены, стали лучшими в институте по всем командным видам спорта, футболисты, волейболисты и баскетболисты получили золото в своих дисциплинах.

Так же наши студенты отметились различными научными публикация, победами в олимпиадах, а первокурсники смогли показать высокие средние баллы по успеваемости.

Факультет Экономики и Менеджмента благодарит всех студентов нашего факультета, которые внесли неоценимый вклад в развитие нашего института и факультета в частности.

Спасибо!

Студенты ФЭМ побывали в роли юнг.ы

17 мая волонтеры ФЭМ СПбГТИ приняли участие в проекте "Ночь музеев".

 

С 17-00 до 6-00 утра студенты превратились из маркетологов, рекламистов, управленцев в настоящих юнг и помогали в Центрально Военно-Морском музее. Хоть помогать пришлось немного, ФЭМовцы нашли чем заняться. Организовали игру в мафию, твистер, uno, устроили хоровое выступление и даже попытались выучить несколько морских песен.

 

 

Студенческий Совет ФЭМ СПБГТИ благодарит волонтереское крыло за помощь в организации городских мероприятий. 

ы22 мая в Ленинградском областном колледже Культуры и Искусства состоялся конкурс мод "Деловая штучка", где студенты разных специальностей соревновались в дизайне различных модных образов.

В качестве жюри был приглашен наш председатель Студенческого Совета ФЭМ СПБГТИ Михаил Шендрик, который вместе с опытными педагогами и лучшими студентами колледжа строго оценивал способности ребят и манеру подачи их творений.

Конкурс прошел в позитивной и доброжелательной атмосфере. Студенческий Совет благодарит колледж за теплый прием и желает его студентам творческих успехов!

 ыы16 мая в стенах нашего факультета прошла Всероссийская научно-практическая конференция при поддержке Кафедры управления персоналом и рекламы. Тема конференции была ориентированна как раз на будущих бакалавров в данной среде: "Современные направления подготовки менеджеров по управлению персоналом".

 

 

Участники конференции:
Студенты нашего факультета
Преподаватели - Дороговцева А.А., Иванникова А.Б.
Декан факультета - Табурчак А. П.
Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга -Табурчак П. П.
Генкин Б.М.- заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор экономических наук, заведующий кафедрой управления трудовыми и социальными процессами Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
Шарошкина Е.Н.- специальист по маркетингу компании "Kelly Services".
Шкуринская А.- руководитель отдела мотивации персонала ООО "Кофе-Хауз"
Купирин В.В.- президент профессионального кадрового клуба "Кочубей"
Советова Н.П.- к.э.н., доцент, зав. кафедрой менеджмента ФГБОУ ВПО Вологодский государственный университет.
Никитина Р.- ведущий специалист отдела персонала ЗАО "Пилон"
Тюлю Г.М.- к.п.н., доцент, зав. кафедрой менеджмента ФГБОУ ВПО Череповецкий государственный университет.

 

На данном мероприятии участники конференции делились личным опытом и представляли свои работы.
Открыл конференцию приветственным словом проректор по учебной работе СПбГТИ Щепинин В.Э.. Далее взял слово декан ФЭМа Табурчак А.П., поприветсвовав всех участников, он выразил надежду, что данная конференция будет продуктивна для всех присутствующих и передал слово выступающим.

 

На конференции были представлены презентации приглашенных гостей, а так же наших студентов Ивановой А.Ю.(руководитель Иванникова А.Б), Ковалевой.А.В. (руководитель Ерыгина А.В.), Литвиненко В.Л. (руководитель Дороговцева А.А.).

 

"Региональная специфика при подготовке менеджеров в сфере управления персоналом", "Формирование программ и методов обучения студентов", "HR-технологии: направление, содержание, зарубежный и отечественный опыт", "Взаимодействие вузов и предприятий в подготовке квалифицированных кадров"- это лишь краткий перечень разобранных аспектов на конференции в сфере управления персоналом.
Хотелось бы отметить, что все участники конференции вели активное участие и задавали множество интересующих их вопросов выступающим, в том числе и наш декан Табурчак А.П.
И в заключении организатор данной конференции, Дороговцева А.А. сказала пару теплых слов и поблагодарила всех за участие в данной конференции.

 

Подробная программа конференции.
(Во вложении)

 

Фотографии с конференции обеспечены пресс-центром СтудСовета ФЭМ СПБГТИ