сегодня 26-04-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Документы и материалы на прохождение практики

restorannyj-xolding-ooo-kofe-xauz


Ресторанный холдинг ООО «Кофе Хауз» существует на рынке 15 лет и является одной из крупнейших кофейных сетей.

Представлен в 5 городах России и Украины, насчитывает более 5000 сотрудников.

 В Санкт-Петербурге 65 кофеен, 1350 сотрудников.

 Приглашаем на практику студентов* в Департамент персонала – отдел по набору сотрудников и отдел мотивации.

*Одновременно, практику могут проходить не более 4-5 студентов.

По вопросам практики обращаться к Шкуринской Анне – руководитель отдела мотивации, 8-911-026-03-37

280x130ОАО «Акционерный коммерческий банк «Пробизнесбанк» — крупное столичное финучреждение, материнская организация финансовой группы «Лайф». Банк ориентирован преимущественно на обслуживание среднего бизнеса.

Приоритетной задачей Пробизнесбанка является соответствие международным стандартам банковского обслуживания. Взаимное доверие, основанное на прозрачности условий и оперативной информированности, позволяют Пробизнесбанку стать для клиентов надежным партнером. В Пробизнесбанке обслуживается около 1,5 млн. клиентов, как физических, так и юридических лиц, которым доступны качественные и удобные в использовании банковские продукты и услуги, в совокупности с высоким уровнем клиентского сервиса.

Мы предлагаем нашу площадку для прохождения практики. Здесь Вы сможете попробовать и научиться навыку ведению убедительных переговоров, презентаций, маркетинговых исследований, составлению отчетностей, увидите как ведется работа по развитию бренда и внедрению корпоративной культуры. На наш взгляд, это отличное место для получения профессиональных навыков, особенно в сегменте малого и среднего бизнеса. Гарантируем молодежный коллектив и креативный подход к делу.

Акименко Юлия

руководитель группы привлечения корпоративных клиентов

Дивизион малого и среднего бизнесаОАО АКБ "Пробизнесбанк"

г. Санкт- Петербрг, Коломяжский пр- т, д.15 к.1

ККО "Преображенский"тел.+7 (904) 332 22 56

e-mail Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. www.life-group.ru

Группа компаний DIY – это один из крупнейших дистрибуторов товаров для дома и ремонта, работающий на российском рынке. Основным направлением деятельности группы является поставка ручного инструмента, оснастки для ручного и электроинструмента, технических лестниц, стремянок, а также пластиковых систем хранения. Компания существует с 2000 года. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге. Есть филиалы в Самаре, Ростов-на-Дону, Екатеринбурге. Москве.

Требуется стажер в планово-экономический отдел и в бухгалтерию в Центральный офис на неполный рабочий день (не более 4-х часов в день) (г. Санкт-Петербург).

Форма на размещение вакансии (скачать)

 

Мариева Мария

Менеджер по персоналу ООО "Ди Ай Вай Балтика"

===========================

Телефон: +7 (812) 449-7989 Доб. 2503 Факс: +7 (812) 449-7989 Доб. 2001

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

URL: http://www.diy.ru

fem-lonasЗАО "Лонас технология" - российская инжиниринговая компания, которая входит в группу компаний ?F со штаб-квартирой в Стокгольме (Швеция).

ЗАО «Лонас технология» оказывает полный комплекс проектно-инжиниринговых услуг на всех этапах реализации проектов в энергетике и других энергоёмких отраслях.

На данный момент компания рассматривает варианты привлечения перспективных студентов для стажировки в группе по развитию бизнеса, направление маркетинг и управление персоналом.

Контактное лицо: Менеджер по персоналу, ЗАО «Лонас технология» Юлия Кольцова

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Елизарова 17А; Тел.: +7 (812) 325-21-73, доб. 2072| Мобильный:+7 (921) 793-83-50 | Факс: +7 (812) 325-21-73; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. | www.lonas.ru

FortLineFortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований.

Компании требуется студент-практикант для помощи менеджеру в ведении кадрового делопроизводства.

Должностные обязанности: помощь в ведении кадрового делопроизводства.

Требования: без опыта работы.

Условия: трудовой договор; вся з/пл «белая».

Контактное лицо: Ведущий менеджер по персоналу ООО "ФортЛайн" Бумбер Алена 8 (812) 332-93-39, доб. 1013, моб. 8-911-920-83-92; г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена 5А; http://fortline.org/

fem-ulmartФедеральная розничная сеть Кибермаркетов электроники «Юлмарт» объявляет конкурс на позицию «Ассистент отдела персонала».
Федеральная розничная сеть Кибермаркетов электроники «Юлмарт» объявляет конкурс на позицию «Практикант отдела персонала».

fem-atlasКомпания ЗАО «Юпитер-Холдинг» приглашает студентов старших курсов для прохождения практики. По результатам возможно трудоустройство в компанию.

ЗАО «Юпитер-Холдинг» работает на рынке с 1924 года, осуществляя производство матрасов под брендом Atlas — известной в России торговой марки. Изготовление матрасов осуществляется на современном швейцарском оборудовании, что гарантирует высокое качество всей выпускаемой продукции. Мы осуществляем полный производственный цикл (от навивки пружин до стежки ткани) — это позволяет контролировать качество изделий на всех этапах производства. Кроме того, это обеспечивает наличие широкого ассортимента типов и размеров матрасов.

На данный момент в компании открыта вакансия менеджера по продажам.

ЗАО "Юпитер Холдинг"
Тел. 8 (812) 251-39-00
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
http://mattress.spb.ru/

fem-stud-soyuzКомпания ООО «НП Студенческий союз» приглашает активных студентов 3-4 курсов для прохождения летней практики. По результатам прохождения практики возможно трудоустройство в компанию.

ООО «НП Студенческий союз» создана группой студентов, в том числе и студентов СПбГТИ(ТУ). Друзья, не упустите свой шанс на получение уникальных знаний, дабы и самим в будущем иметь возможность реализовать себя в бизнесе.

Основным направлением является аутстаффинг. Также разрабатывается направление рекламной деятельности, такое как создание и продвижение сайтов, брендеринг, разработка оригинального дизайна и прочее.

На данный момент ведется набор на следующие должности:

- Менеджер по персоналу

- Менеджер по работе с клиентами

- Разработчик (дизайнер).

 

ООО "НП Студенческий союз"

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Мир Твоих Стремлений

Работа в одном из 3000 офисов продаж МТС в любом регионе России.

Официальное трудоустройство и ЗП с первого дня работы.

Удобный скользящий график 5/2.

По результатам работы - возможность получить крупные денежные призы, лучшим – незабываемые путешествия.

Молодой дружный коллектив, регулярные конференции и корпоративные выезды. Лечение за наш счет в лучших клиниках города. Бесплатное корпоративное обучение и тренинги, профессиональный и карьерный рост.

Учишься или планируешь обучение в ВУЗе? Оплатим твой ученический отпуск. Наша схема премирования УНИКАЛЬНА! Узнай, почему, звони нам!

звони прямо сейчас: 8-800-250-60-50 (звонок по Росси бесплатный)

Практикант в отдел персонала

 

 

Тип работы

Частичная занятость / Совместительство

Место работы

Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации

Место работы: Невский пр.47 м. Маяковская. График работы: 5/2, по 4-5 часов в день

Молодой коллектив. Возможность карьерного роста .

Возможность проходить тренинги за счет компании оплата не предусматривается, возможно дальнейшее трудоустройство!

Должностные обязанности

Помощь специалисту по подбору персонала в полном объеме: Прием входящих и осуществление исходящих телефонных звонков. Приглашение кандидатов на интервью. Оформление сотрудников

Никита Маренников

Тренер отдела тренинга и развития персонала

Розничная сеть МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания") моб: +7 (981)713 78 95 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 





Девелоперский бизнес (девять объектов от земельного пятна, разработки концепции до строительства, сдачи в эксплуатацию или продажи), российский акционер. 

Направление: бизнес-центры, отели, апартаменты «класса люкс».

Необходим активный студент/студентка 4-5 курса в отдел по персоналу для работы с базой данных кандидатов компании (внесение, корректировка, сортировка резюме)

Маргарита Пономарева, менеджер по персоналу

ООО "Плаза Лотос Групп"

тел +7 (812) 600-90-09 факс +7 (812) 600-90-10

m.ponomareva@plazalotus.com