сегодня 18-04-2024 - чётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

ss-k-0913Мы получили огромное количество талантливых и грамотных работ, принимать решения было действительно тяжело, нам пришлось довольно долго думать, но в конце мы всё-таки пришли к единогласному решению и сообщаем вам имена победителей:
  • Автором лучшего сочинения на тему "Мои первые дни на факультете" стала Александра Васильева. Саша, прими наши искренние поздравления.
  • Почетное второе место, приз и всеобщее признание получит Владислав Захарушкин.Влад, твоя работа была и есть очень достойной, поздравляем тебя с поступлением к нам. Улыбайся.
  • Третье место, приз и почет от жителей нашего факультета достался Екатерине Озеровой. Екатерина воспользовалась тем, что мы намеренно не указали формат текста и написала замечательный стих. Это был единственный стих среди работ первокурсников и мы просто не смогли не отметить нестандартный подход к делу.
Мы поздравляем победителей!
Орг. комитет конкурса в лице главы пресс центра СтудСовета ФЭМ СПБГТИ(ТУ) Николая Ефремова, заместителя председателя по личным вопросам Александра Тютюнченко и председателя Студенческого Совета ФЭМ СПБГТИ(ТУ) Михаила Шендрик благодарит всех участников за ваши работы.