БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

212 и 26 ноября состоялись соревнования по женскому и мужскому троеборью 66 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, метание мяча с весом (1 кг у женщин, 2 кг у мужчин) из положения лежа и челночный бег 4х10 м. В команду каждого факультета входило 10 участников.

В общекомандном зачёте в соревнованиях по женскому троеборью команда нашего факультета заняла 4 место, в составе:

Шаманская Франческа (6227)

Мужская команда нашего факультета в упорной борьбе стала бронзовым призером соревнований, в составе:

Удачин Владимир (6282)

В одном из видов троеборья - челночный бег, наши ребята показали абсолютно лучшее время среди всех участников соревнований: Захарушкин Владислав (6331) - 10,7 сек. и Петросян Армен (6361) - 10,9 сек.

Подготовили сборную команду факультета старший преподаватель, КМС по легкой атлетике Пренас Наталья Николаевна и старший преподаватель, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна.

Студенческий Совета ФЭМ СПБГТИ(ТУ) поздравляет всех участников с достойным выступлением!