сегодня 25-04-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Трудоустройство

ЗАО "Северо-Западный Институт Реконструкции и Антикризисного Управления" приглашает на вакантную должность специалистов инновационного отдела.

          ЗАО "СЗИРАУ" основано в 1991 году как консалтинговая компания. В процессе своего развития организация заслужила немалый авторитет в деловых кругах Санкт-Петербурга. В настоящее время компания успешно занимается оказанием консалтинговых услуг в области строительства, проектирования, оптово-розничных продаж в реконструкции торговых площадей. С момента образования и оп настоящее время СЗИРАУ выполняет задачи по реализации проектов и оптимизации бизнес-процессов в современных условиях рынка. В решении поставленных задач руководство компании придерживается определенной стратегии - создания команды профессионалов, решающих задачи любой сложности.
          В связи с расширением компании, мы приглашаем к сотрудничеству молодых, актиных, целеустремленных людей на должность специалиста инновационного отдела.

Читать полностью

     ASTERA приглашает студентов 3-4 курсов для прохождения практики в отделы маркетинга, инвестиционного консалтинга, департамент брокерских услуг.

      Меня зовут Анастасия Шевченко. Я руководитель отдела персонала* компании ASTERA. Как специалист, я знаю, насколько ценен каждый квалифицированный сотрудник. Мы стремимся к тому, чтобы собрать вокруг себя и сплотить команду настоящих профессионалов, стремящихся к успеху. Мы постоянно растем и развиваемся, Я всегда открыта к тому, чтобы рассказать о нашей компании, познакомить вас с ней и ответить на любые ваши вопросы,

     ASTERA - международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости, Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве, Клиенты компании - российские. иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети, В портфеле компании более 300 различных реализованных проектов. Компания располагает собственной эксклюзивной базой из 20 000 арендаторов и объектов недвижимости.

Читать полностью