сегодня 20-04-2024 - чётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

XIV Всероссийский PR Фестиваль

Печать PDF

pr-professiya-tretego-tysyacheletiya-20147–11 апреля 2014 года состоялся XIV Всероссийский PR Фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия» с международным участием. "PR в продвижении мировых компаний на российский рынок: адаптация, перспективы и особенности межкультурного взаимодействия".
В работе фестиваля приняли участие 2 команды нашего факультета, это студенты, обучающиеся по направлению реклама и связи с общественностью гр. 6705-1 и 6705- 2 Рубежова М., Серов А, Бай В., Николаев А., а также гр. 6151,6152,6153 Булычев В., Качковская К., Слинько К., Николаева У.
Студенты выполняли домашние задания, решали кейсы от генерального партнера МТС, участвовали в PR-Квест по достопримечательностям Санкт-Петербурга, в работе мастер-классов.
Участие в PR-фестивале - это возможность испытать свои силы и познакомиться с талантливыми коллегами. Приняв участие в таком проекте, студенты смогли дополнить к теоретическим знаниям значительный практический опыт. Ведь условия, в рамках которых проходил фестиваль, были максимально приближены к реалиям современного рынка.
И как они говорят: «Мы не сдаемся и верим, что обязательно первые места еще окажутся в наших руках».
Хотелось бы сказать спасибо организаторам, нашему факультету, кафедре управления персоналом и рекламы (зав. кафедрой Дороговцева А.А.) и отдельную благодарность старшему преподавателю кафедры экономики и организации производства Нужной К.Г. за возможность участия в этом мероприятии.