сегодня 29-03-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Победитель Чемпионата по спортивной аэробике Северо-Западного федерального округа

Печать PDF
pobeditel-chempionata-po-sportivnoj-aerobike-severo-zapadnogo-federalnogo-okrugaВ третий раз сборная команда нашего вуза по спортивной аэробике отправилась в город Псков, где 13–15 марта приняла участие во всероссийских соревнованиях «Чемпионат Северо-западного федерального округа». 
Перед соревнованиями вся команда успела посетить исторический центр г. Пскова, погулять в Кремле, на набережной реки Псковы, посмотреть на город с высоты из башни Кремля и всему этому сопутствовала весенняя солнечная погода.
За звание сильнейших боролись более 400 спортсменов из таких городов как Санкт-Петербург, Волхов, Кириши, Псков, Великие Луки, Петрозаводск и др. Участие нашей команды в этих соревнованиях было необходимо, ведь это дает возможность продемонстрировать развитие спорта в нашем институте, выполнить и подтвердить спортивные разряды и провести "генеральную репетицию" перед основными соревнованиями этого сезона «Чемпионат вузов г. Санкт-Петербурга». Сборная команда нашего института уже три года подряд являемся абсолютными чемпионами. 
В течение двух напряженных дней в непрерывной борьбе состязались команды. Итогом этих соревнований стала победа сборной команды «Техноложки» в командном зачете в составе которой есть и студентки факультета экономики и менеджмента:
Мосина Елена (уч. гр.6362) завоевала три золотые медали в номинациях "трио", "группы" и "аэроденс";
Прудникова Алена (уч. гр.6362) завоевала золотую медаль в номинации "аэроденс", серебро в номинации "аэростеп" и бронзовую медаль в номинации "группы";
Соболь Татьяна,завоевала золотую медаль в номинации "аэроденс" и бронзовую медаль в номинации "группы".
Наши спортсменки достойно представили город Санкт-Петербург наш институт и наш экономический факультет  показав прекрасные результаты, выполнив все соревновательные программы практически без ошибок и ярко, получив от зрителей и судей восторженные отзывы. 
Пожелаем дальнейшей удачи и победы нашей сборной команде в следующих соревнованиях, а также терпения и успеха любимым тренерам, мастерам спорта и доцентам, к.п.н. Ковшура Татьяне Евгеньевне и Ковшура Елене Олеговне.