сегодня 26-04-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

От победы к победе!

Печать PDF

ot-pobedy-k-pobede28 – 30 марта 2014 года сборная команда «Техноложки» по спортивной аэробике, приняла участие в «Чемпионате Северо-западного Федерального округа России», в городе Кириши. Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из Пскова, Волхова, Сланцев, Санкт-Петербурга, Великих Лук, Петрозаводска, Калининграда, Киришей, Москвы и Московской области.

В индивидуальных выступлениях, наш институт представляла студентка факультета экономики и менеджмента мастер спорта России Мосина Елена (6362). Ее выступление отличалось артистичностью и безукоризненным выполнением сложнейших элементов программы. Елена вошла в пятерку сильнейших спортсменов Северо-западного федерального округа, опередив 14 участниц.

В номинации «Аэростеп» наша команда, ключевую роль, в составе  которой играли студентки факультета экономики и менеджмента: Прудникова Алена (6362) и Павлова Диана (6213) заняла первое место. Наши спортсменки достойно представили Санкт-Петербург, показав отличный результат, выполнив всю соревновательную программу на самом высоком уровне, получив от зрителей и соперников восторженные отзывы.

Мы поздравляем нашу команду по спортивной аэробике с заслуженной победой. Тренируют команду мастера спорта, к.п.н., доцент Ковшура Татьяна Евгеньевна и доцент Ковшура Елена Олеговна.