сегодня 29-03-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Новости с футбольного поля

Печать PDF

novosti-s-futbolnogo-polyaВ течение месяца с 30 марта по 30 апреля проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу. Игры проходили на футбольном поле студенческого общежития №4, Яковлевский переулок, д. 8. 

Честь факультета экономики и менеджмента защищали:

Владимирский Денис (6281) - капитан команды

Хольный Кирилл (6161), Карагальцев Сергей (626Э), Обрижану Михай (6222), Обрижану Сергей (626Э), Ерёмин Алексей (6222), Захаров Владислав (6331), Якубовский Павел (6481), Игнатьев Михаил (6311).

В прошлом году команда ФЭМа  стала Чемпионами вуза по мини-футболу и в этом учебном году была лидерам в 1 круге чемпионата, поэтому перед ребятами стояла непростая задача, им необходимо было показать потрясающую игру, сплоченность между игроками команды, не обращая внимание на дождь и снег.

В первой игре нашей команде предстояло встретиться со студентами 5 факультета (инженерно-кибернетический). В начале наша команда вела в игре со счетом 1:0 к концу 1 тайма, но по окончании игры проиграла со счетом 5:1. Следующим противником был 1 факультет (химии веществ и материалов), который был обыгран со счетом 7:2. Несмотря на итоговый счет, команда соперников показала достойную игру. Третья игра была против 4 факультета (информационных технологий и управления), итоговый счет которой 10:4 в нашу пользу.  Следующим соперником была команда 2 факультета (химической и биотехнологии), с которой команда нашего факультета сыграла в ничью со счетом 4:4, хотя к концу 1 тайма проигрывали со счетом 2:1. Заключительная игра в 2 круге была с противником команды 3 факультета (механический). К сожалению, в этой игре команде противников была засчитано техническое поражение, в результате чего нашей команде засчитали победу.

Подводя итог вышесказанному сборная команда ФЭМа выиграла все  игры в первом круге и четыре из пяти во втором, тем самым показав стопроцентный результат за первый круг. На протяжение всего турнира наша команда продемонстрировала спортивный боевой характер и доводила игру до нужного результата. 

Поздравляем ребят и желаем им дальнейшей победы во втором круге Чемпионата и подтвердить звание чемпионов института по мини футболу.