сегодня 29-03-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Неделя Германии

Печать PDF

nedelya-germanii7 апреля в Информационном центре по атомной энергии в Санкт-Петербурге, который располагается на территории Технологического института, прошла встреча студентов Техноложки с заместителем руководителя отдела экономики Генерального консульства Федеративной Республики Германии в Санкт-Петербурге господином Дирк Цирпка.

Встреча была организована по инициативе Генерального консульства и посвящалась «12 Неделе Германии в Санкт-Петербурге», которая состоится в нашем городе с 21 по 26 апреля 2015 года.

Студентам рассказали о мероприятиях, которые запланированы в рамках данного значимого для нашего города культурного события, ставшего уже традиционным.

На многочисленных площадках пройдут интересные проекты, дискуссии, семинары, фестивали, встречи, викторины, будут затронуты важные вопросы двусторонних отношений между нашими странами.

Активное участие во время встречи проявили и студенты нашего факультета. «Неделя Германии» вызвала большой интерес и, несомненно, представители ФЭМа посетят многие мероприятия.

С подробной информацией о «Неделе Германии» можно ознакомиться из брошюры, которая находится в Студсовете.