сегодня 20-04-2024 - чётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Награждение студентов экономического факультета

Печать PDF

nagrazhdenie-studentov-nashego-fakulteta-201426 мая 2014 года, на торжественном заседании учёного совета факультета Экономики и Менеджмента состоялось награждение студентов нашего факультета, которые наиболее хорошо проявили себя за 2013/14 учебный год.
Ребята, чьи успехи в учебе, в спорте и общественной деятельности не остались незамеченными получили из рук Табурчака Алексея Петровича и Гогуа Лали Спиридоновны памятные грамоты и сувениры с атрибутикой факультета.
Отмечать лучших студентов, стало хорошей традицией нашего факультета, а минувший учебный год стал явно успешным для нас: Студенческий Совет ФЭМ СПБГТИ вышел на новый уровень своей работы и трудится на благо не только нашего института, но и всего города в целом, ведущие общественные организации регулярно обращаться к ним.
Наши спортсмены, стали лучшими в институте по всем командным видам спорта, футболисты, волейболисты и баскетболисты получили золото в своих дисциплинах.
Так же наши студенты отметились различными научными публикация, победами в олимпиадах, а первокурсники смогли показать высокие средние баллы по успеваемости.
Факультет Экономики и Менеджмента благодарит всех студентов нашего факультета, которые внесли неоценимый вклад в развитие нашего института и факультета в частности. Спасибо!