Библиотека

Контактная информация

Летнее троеборье 66 спартакиада института

Печать PDF

letnee-troebore-201414 мая состоялись соревнования по летнему троеборью 66 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, бег 100 метров и бег 500 метров у женщин и 1000 метров у мужчин. В команду каждого факультета входило 12 участников – 6 женщин и 6 мужчин. Несмотря на неблагоприятные погодные условия (дождь и понижение температуры воздуха), все участники соревнований проявили свои морально-волевые качества и показали хороший уровень своей подготовленности и достойные результаты. В итоге, в общекомандном зачёте в соревнованиях по летнему троеборью команда нашего факультета заняла 2 место, в составе:

Чувашова Екатерина (6224), Некрасова Дарья (6120), Чжан Александра (6162), Шаманская Франческа (6227), Ильинская Полина (6324), Мороз Татьяна (6143), Земляк Андрей (625), Козаченко Денис (6361), Добрынин Дмитрий (6119), Обрижану Михай (6222), Ерёмин Алексей (6222), Дикий Алексей (6122).

В общекомандном зачете, наш факультет набрал 548 очков, пропустив вперед лишь факультет «Химии веществ и материалов».

В личном первенстве среди женщин бронзовым призером стала студентка нашего факультета Чжан Александра (6116). Ее результаты: прыжок в длину с места – 224 см., бег 100 м. – 15,2 сек., бег 500 м. – 1 мин. 43 сек.

Подготовили сборную команду факультета старший преподаватель, КМС по легкой атлетике Пренас Наталья Николаевна и доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших спортивных успехов!