сегодня 20-04-2024 - чётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Межфакультетский турнир по футболу. ФЭМ - ЧЕМПИОН!!!

Печать PDF

ФЭМ и спорт единое целое! Мы поздравляем наших футболистов, которые впервые за 19 лет стали чемпионами межфакультетского турнира по футболу.

С 2 по 11 апреля, при поддержке кафедры физической культуры и спорта и тренера сборной университета по футболу Ничистика Евгения Эдуардовича, был проведён межфакультетский турнир по футболу.

Весь турнир прошёл в честной и бескомпромиссной  борьбе. В каждом матче все бились до последнего, не щадя ни себя, ни соперника. На протяжении всего турнира команда 6 факультета показывала хороший и зрелищный футбол, с обилием забитых голов и опасных моментов. Судьба титула решилась в последнем матче чемпионата, в  котором встречались команды 6 и 3 факультета. В упорнейшей  борьбе, проигрывая по ходу матча 3:1, команда 6 факультета смогла собраться и переломить исход матча в свою сторону.  За минуту до конца игры команда 6 факультета смогла сровнять счет в игре, и тем самым принести себе положительный результат, который помог им стать чемпионами, впервые за 19 лет. Итоговый счёт финала 3:3

Поздравляем наших чемпионов!

fem-chempion-2014