Библиотека

Контактная информация

Четырехкратные чемпионы вузов санкт-петербурга

Печать PDF

chetyrexkratnye-chempiony-vuzov-sankt-peterburga29 апреля 2015 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 13 вузов города.

По итогам соревнований в общекомандном зачете спортсмены Технологического института в упорной борьбе заняли I место, среди которых есть и студентки факультета экономики и менеджмента:

1. Мосина Елена (уч. гр. 6362).
  • В номинации «индивидуальные выступления» (женщины) 1 место, по праву, заняла наша студентка, выполнив соревновательную программу насыщенную элементами сложности уровня мастера спорта России, без ошибок и в номинации «группы» сборная команда «Техноложки» в составе с Мосиной Е. выступив  ярко и артистично, заняла также 1 место. В номинациях «смешанные пары», «трио» и «аэроденс» Елена стала серебряным призером соревнований.

Соболь Татьяна (уч. гр. 6461)

• В командных номинациях «трио» и «группы» завоевала бронзовые медали

Прудникова Алена (уч. гр. 6362)

• В командных номинациях «группы» завоевала бронзовую медаль, а в номинации «аэростеп» - серебряную, пропустив лишь в перед команду НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

Все эти победы были заслуженными для нашей команды. Ведь в течение всего учебного года команда принимала участие во всероссийских соревнованиях «Жемчужины Подмосковья», «Венец Поволжья», Чемпионат г. Санкт-Петербурга, Чемпионат Северо-западного федерального округа России. Участвуя во всех этих соревнованиях, наши гимнасты неоднократно вставали на пьедестал почета, а также выполняли и подтверждали спортивные разряды «кандидата в мастера спорта» и «мастера спорта».

Сборную команду института подготовили: доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна и доцент, мастер спорта Ковшура Елена Олеговна.