сегодня 24-04-2024 - нечётная учебная неделя

Главная

О факультете

Абитуриентам

Студентам

Магистратура

Деканат

Кафедры

Тестирование

Научная работа

Студенческая жизнь

Заочное отделение ФЭМ

БРС

БРС шкалы

Экономический вектор

Библиотека

Контактная информация

Печать PDF
ChibiryakPV

Чибиряк Павел Васильевич

Заместитель декана факультета экономики и менеджмента по информационным технологиям.

Образование: Высшее военно- морское училище им. М.В. Фрунзе по специальности инженер - электромеханик, в 1986 году – педагогический факультет Военно – политической академии им. В.И. Ленина по специальности психолог – исследователь, специализация - профессионально – психологический отбор.

Сфера профессиональных интересов - информатизация и психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса, диагностика и мониторинг учебных достижений с помощью современных технологий.


PilnikovaNG

Пильникова Наталья Георгиевна

Заведующая лабораторией экономической информатики
KlimenkoMK

Клименко Михаил Константинович

Программист лаборатории экономической информатики. Составляет программы прикладных задач управления и менеджмента химических предприятий. Специалист по базам данных, таких как «ACCESS», «1С Предприятие». За время работы на ФЭМе запрограммировал деловую игру «Романтика развития», в которой развиваются навыки менеджмента производственного предприятия. Составлена компьютерная программа финансово-стоимостного анализа и совершенствования структуры управления предприятием. Помимо программирования ведется работа по настройке и поддержанию компьютеров лаборатории экономической информатики.

Окончил ИНЖЭКОН, по специальности «Организация и планирование промышленных предприятий» в1962г. Работал программистом задач автоматизации систем управления на целом ряде предприятий Ленинграда и Санкт-Петербурга. Составил и внедрил на вычислительных машинах несколько программ для технологической и конструкторской подготовки производства приборов и машин, расчетов производственных программ предприятий. Составил множество программ по задачам сбыта и реализации готовой продукции предприятий, расчета амортизации основных средств.

AleksandrovAV

Александров Андрей Владимирович

Заведующий лаборатории информационных технологий в экономике, ассистент кафедры управления персоналом и рекламы факультета экономики и менеджмента Санкт-Петербургского Государственного технологического института (технического университета), кандидат экономических наук.

Окончил инженерно кибернетический факультет Санкт-Петербургского Государственного технологического института (технического университета) - СПбГТИ(ТУ) по специальности САПРиУ в 1999 году, в 2010 году защитил кандидатскую диссертацию. Автор 13 научных и учебно-методических изданий, в том числе: числе: 1-й монографии, 1-ого учебного пособия, 2-х методических указаний, 9-ти научных статей по исследуемой тематике. Читает следующие дисциплины: Разработка и технология производства рекламного продукта, Интернет – реклама, Информатика.


PeslyakVlG

Песляк Владислав Георгиевич

Системный программист лаборатории информационных технологий